Новости и события » Культура » Linkin Park продолжает знакомить со своим новым звуком: вышел сингл «Battle Symphony»

Linkin Park продолжает знакомить со своим новым звуком: вышел сингл «Battle Symphony»

Linkin Park продолжает знакомить со своим новым звуком: вышел сингл «Battle Symphony»

Linkin Park продолжает знакомить со своим новым звуком: вышел сингл «Battle Symphony». Об этом стало известно по данным, которыми поделилась группа.

Первый за три года сингл знаменитой альтернативной группы Linkin Park, «Heavy», который увидел свет 16 февраля, шокировал поклонников, которые не привыкли к такому легкому звуку. Солист группы Честер Беннингтон поделился в одном из интервью о том, что не только сингл, но и весь альбом будет выдержан в таком легком стиле. Напомним, что релиз альбома «One More Light» запланирован на 19 мая. Стиль выбран лирично-электронный, которого сейчас придерживаются многие относительно молодые рок-коллективы вроде Coldplay, OneRepublic, Maroon 5, и надо сказать, воплощен он более чем достойно.

За период почти в 20 лет существования группы, поклонники привыкли слышать более жесткий, тяжелый саунд. Тексты песен были посвящены глубоким внутренним переживаниям, связанным с чувством, будто весь мир против тебя. Новая песня настолько же глубока, как и предыдущая. Видеоклип появился 9 марта и за неделю с небольшим оно накопило более 9 миллионов просмотров и понравилось более чем 200 тысячам человек. Предлагаем посмотреть клип и вспомнить «Heavy», прежде чем перейти к «Battle Symphony».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх