Новости и события » Культура » Адель опубликовала трогательный снимок с маленькой девочкой

Адель опубликовала трогательный снимок с маленькой девочкой

Адель опубликовала трогательный снимок с маленькой девочкой

Знаменитая певица Адель опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с юной исполнительницей. Трогательный снимок сделали во время концерта в Мельбурне, где выступали маленькие певцы и певицы из Австралии и других стран.

Не так давно 28-летняя звезда сцены получила пять премий "Грэмми". В данный момент Адель находится в турне, 19 марта состоится шоу в Мельбурне. Прежде в одном из главных австралийских городов популярная особа бывала не раз. На конец марта намечены два концерта в Новой Зеландии.

Фотография с девочкой появилась на странице знаменитости в Instagram, и так сильно растрогала подписчиков, что только за полчаса набрала 100 тысяч лайков.

В комментариях поклонники в один голос подчеркнули приятность снимка. Пользователям социальной сети показалось, что девочка, имя которой остается тайной для СМИ, чем-то напоминает Адель. Как известно, у британки есть 4-летний сын от мужа Саймона Конекки.

Адель также дала интервью и рассказала о секретном аккаунте в Twitter. Певица завела его после запретов менеджеров на регулярное общение в социальной под своим официальным именем. При этом до беседы с журналистами агенты не знали о появлении нового ника, а теперь им все известно.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх