Новости и события » Культура » Мать Дианы Шурыгиной рассказала о последствиях секс-скандала для ее семьи

Мать Дианы Шурыгиной рассказала о последствиях секс-скандала для ее семьи

Мать Дианы Шурыгиной рассказала о последствиях секс-скандала для ее семьи

Испытание известностью для каждой семьи имеет свои последствия. О том, что произошло с их семьей, после сексуального скандала с ее дочерью, поведала мама Дианы Шурыгиной.

Многие СМИ поспешили рассказать через свои каналы о том, что жизнь самой Дианы Шурыгиной и ее родителей чудесно преобразилась после ее появления на экранах телевизора. Журналисты сообщают, что девушке поступает различного рода предложения. Речь идет и об участии в съемках фильмов, рекламных роликах и даже выпуске сувенирной продукции. Хотя по утверждению матери пострадавшей девушки, в семье эти предложения всерьез не рассматривают. И основная причина этому заключается в сложной психологической обстановке и внутренних проблем Дианы.

Мама семнадцатилетней дочери объясняет это тем, что их привычный мир был полностью перевернут. Им пришлось уехать из общежития, в котором они лишь недавно сделали ремонт, поселится в гостинице и попасть под объективы различных, не всегда добросовестных репортеров. Диана думает о своем будущем, возможно, она поступит учиться на журналиста. Но в данный момент ей необходима семья и чувство покоя и безопасности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх