Новости и события » Культура » Жанна Эппле рассказала о бывших свекровях

Жанна Эппле рассказала о бывших свекровях

Жанна Эппле рассказала о бывших свекровях

Популярная российская актриса Жанна Эппле рассказала, что всегда в своих прошлых браках была скромной и хозяйственной супругой, однако ей каждый раз не везло со свекровями. Об этом Эппле решила поделиться в эфире нового ток-шоу «Откровенно» на канале «ТВ Центр».

52-летняя актриса Жанны Эппле рассказала о своей бурной и разнообразной супружеской жизни. Однако, за счастье любить и быть любимой ей пришлось расплачиваться тесным общением с нелюбимыми свекровями, которых у актрисы было целых три. Артистка утверждает, что каждый раз стремилась быть скромной, приветливой и хозяйственной снохой. Вторая свекровь, бабушка сыновей Жанны Потапа и Ефима, по словам Эппле, всегда холодно общалась, держала дистанцию, не принимала в семью, и было видно, что была против актрисы. Однако к своим внукам она относилась хорошо. После своего жизненного опыта актриса поклялась не отыгрываться на собственных невестках. Таким образом, жену сына Потапа Ангелину, Эппле любит как родную дочь. К тому же считает, что советы мудрой свекрови молодой хозяйке никогда не помешают.

Напомним, что брак Жанны Эппле с первым супругом, балетмейстером и танцовщиком Алексеем Бакаем распался после его отъезда на работу в США. Со вторым мужем, кинооператором Ильей Фрезом актриса прожила 18 лет, именно в этом браке она дважды стала матерью двух мальчиков. Позже Эппле рассказывала, что состоит в гражданском браке с режиссером Дмитрием Фиксом, а в последних интервью на передаче «Откровенно» стала говорить, что, возможно, она не создана для семьи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх