Новости и события » Авто » В Ижевске открыли первый дилерский центр Mercedes-Benz

В Ижевске открыли первый дилерский центр Mercedes-Benz

В Ижевске открыли первый дилерский центр Mercedes-Benz

Представительство автомобилестроительного концерна Daimler AG в России, компания «Мерседес-Бенц Рус», официально открыла в Ижевске дилерский центр по продаже автомобилей Mercedes-Benz. Салон стал первым в городе и 70-м в России.

Известно, что центр получил название «Комос-МБ» и принадлежит ГК «Комос-Авто». Глава компании Борис Дрождин отметил, что в шоу-руме салона будет представлен весь модельный ряд марки, который сейчас имеется на рынке России. Кроме продажи легковых автомобилей дилер будет заниматься реализацией малотоннажного транспорта и фургонов. Кроме того, здесь можно будет приобрести фирменные детали, аксессуары и комплектующие.

В «Космос-Авто» отметили, что дилерский центр соответствует всем стандартам Mercedes-Benz. В шоу-руме кроме выставочной зоны будут открыты три зоны отдыха для клиентов, в том числе уютное кафе. Сервисная зона включает в себя 10 постов, склад запчастей, посты диагностики и мойку.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх