Новости и события » Авто » В сети рассекречена внешность нового Volkswagen Touareg

В сети рассекречена внешность нового Volkswagen Touareg

В сети рассекречена внешность нового Volkswagen Touareg

В сети опубликован фотоснимок, демонстрирующий внешность серийного варианта вседорожника Volkswagen Touareg новой генерации. Рядом с новинкой на фото изображен новый Volkswagen Polo. Немецкий автоконцерн готовит уже третье поколение модели Touareg, старт ее серийного выпуска запланирован на ноябрь нынешнего года. Дизайн новинки выполнен по мотивам концепта T-Prime GTE.

Мировая премьера нового Volkswagen Touareg состоится в сентябре 2017-го в рамках автомобильного мероприятия во Франкфурте. В основу внедорожника легла архитектура MLB, "заимствованная" у Audi Q7 и Bentley Bentayga. Ожидается, что силовая линейка машины будет включать 6-цилиндровый атмосферный мотор объемом 3,6 л, а также трехлитровый дизельный агрегат мощностью 218 сил.

Напомним, что актуальный вариант Touareg продается на российском авторынке с 3,6-литровым бензиновым движком с 249-сильной отдачей и 3,0-литровым дизелем, выдающим 204 или 245 "лошадок". Все комплектации модели имеют автоматическую трансмиссию и систему привода на четыре колеса. Минимальный ценник на автомобиль составляет 2 699 000 рублей.

В сети рассекречена внешность нового Volkswagen Touareg

Audi Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх