Новости и события » Культура » Актриса Жанна Эппле поведала об отношениях с бывшими свекровями

Актриса Жанна Эппле поведала об отношениях с бывшими свекровями

Актриса Жанна Эппле поведала об отношениях с бывшими свекровями

Жанна Эппле в программе Оксаны Байрак «Откровенно» рассказала зрителям о своих отношениях с бывшими свекровями. Актриса утверждает, что отношения не сложились по причине невезения.

Даже бабушка двух сыновей Жанны - Потапа Фрэза (1991 г. р.) и Ефима Фрэза (2000 г. р.). не хотела принимать невестку в дом. Всего у Жанны было три свекрови и, не смотря на то, что актриса считает себя хорошей хозяйкой и невесткой, ни с одной из матерей ее мужей отношения не были благополучными.

Сейчас актриса сама в скором времени может стать свекровью и бабушкой. Но вымещать свои страдания на женах сыновей не намерена. Старшему сыну она посоветовала с выбором жены и довольна невесткой.

Отцом сыновей актрисы является Илья Фрэз, кинооператор и предприниматель, с которым они прожили совместно 17 лет. Первый брак актрисы с балетмейстером и танцовщиком Алексеем Бакаем распался после эмиграции артиста в США.

Актриса Московского драматического театра имени Станиславского имеет на своем счету более 40 киноролей. В передаче 52-летняя Жанна Эппле с грустью объективно предположила, что, возможно, она не создана для брака.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх