Новости и события » Авто » Renault представил концепт Zoe RS

Renault представил концепт Zoe RS

Renault представил концепт Zoe RS

Это ближе к реальности, но эта реальность все еще далека. Renault удалось поразить нас наилучшим образом в начале этого месяца на Женевском автосалоне, где он представил концепт Zoe E-Sport Concept. Очень маловероятно, что скоростное подразделение Renault Sport приступит к выпуску в обозримом будущем, но даже в этом случае X-Tomi Design решила представить себе невозможное.

Познакомьтесь с Zoe RS, более глубокой интерпретацией концептуальной гипермашины без боковых воздухозаборнико в на передних крыльях и задних дверях. Передний бампер также был переработан, и теперь у него есть мотив с флагом для светодиодных фонарей, заимствованных у Clio RS. Если колеса из сплава кажутся знакомыми, то это потому, что они также были получены от супермини.

В то время как шансы увидеть значок RS у Zoe на этом этапе невелики, возможно, это произойдет в следующем поколении модели. Предполагается, что через несколько лет этот новый автомобиль разделит свою платформу с Nissan Leaf, и две модели будут конкурировать в одном сегменте. Пока неизвестно, вырастет ли Zoe, чтобы соответствовать размеру Leaf, или он будет другим, с уменьшением размера EV. Скорее всего, этот Zoe, будет переработан.

Конечно, концепт Zoe E-Sport Concept / RS пока только мечта о горячем хэтчбеке, но Renault уже признал, что это игра с идеей гибридизации для дополнительного повышения. Не только это, но босс RS Патрис Ратти сказал некоторое время назад в интервью, что горячие EV в конечном счете произойдут. Тем не менее, технология батареи должна развиваться в первую очередь, потому что ориентированная на производительнос ть модель требует больше энергии и, как таковая, нуждается в увеличенной батарее. Установка больших и тяжелых пакетов прямо сейчас увеличивает вес автомобиля и, как следствие, снижает мощность. Вот почему аккумуляторы должны похудеть и предлагать широкий диапазон возможностей, прежде чем они будут пригодны для модели Renaultsport.

Renault представил концепт Zoe RS

Renault представил концепт Zoe RS

Renault представил концепт Zoe RS

Renault представил концепт Zoe RS

Renault представил концепт Zoe RS

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх