Новости и события » Культура » В Москве стартовал международный кинофестиваль хоррор-фильмов

В Москве стартовал международный кинофестиваль хоррор-фильмов

В Москве стартовал международный кинофестиваль хоррор-фильмов

20 марта в Москве стартовал международный кинофестиваль остросюжетного кино и хоррор-фильмов «Капля». Все фильмы из конкурсной программы будут представлены в сети кинотеатров «Люксор».

Ежегодный фестиваль посетят множество зарубежных артистов, а некоторые из них покажут мастер-классы и автограф-сессии 25 марта. Фильмы, показанные во время фестиваля, представлены 18 странами, в число которых входят Великобритания, Нидерланды, Швеция, США, Белоруссия и многие другие. Только от России будет представлено 11 картин, один из которых является совместной работой с итальянскими кинопроизводителями «Атака советских зомби».

Организаторы кинопремии из года в год наполняют программу и в этот раз она будет проходить в режиме нон-стоп. Стоит отметить, что помимо большого количества артистов, таких как Том Сайзмор, Сергей Онопко, Джон Кассир, Джованни Радиче, будут также присутствовать и специалисты в области создания спецэффектов.

26 марта, в последний день фестиваля, будут традиционно награждаться лучшие хоррор-фильмы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх