Новости и события » Общество » Греция представит на Евровидение клип, снятый в Одессе: ты будешь в шоке (ФОТО)

Греция представит на Евровидение клип, снятый в Одессе: ты будешь в шоке (ФОТО)

Греция представит на Евровидение клип, снятый в Одессе: ты будешь в шоке (ФОТО)

Певица DEMY - представитель Греции на Евровидение в этом году - на песенном конкурсе представит песню, клип которой был снят в Одессе.

25-летняя Димитра Пападея сняла клип в нашем городе. В кадры попали мэрия и одесский оперный театр, по которому она гуляет.

Песня называется "This Is Love", именно ее услышат зрители всего мира в финале "Евровидения".

DEMY родилась 21 августа 1991 года в греческой столице Афин. Певица подписала контракт с греческим независимым лейблом Panik Records, а в 2012 году она выиграла конкурс на лучшего нового артиста и две другие награды в греческих VMA.

Помимо своей певческой карьеры, она также студентка права в Афинах и выразила желание закончить учебу, несмотря на растущую популярность певицы.

Первоначально считалось, что греческий телеканал Hellenic Broadcasting Corporation проведет конкурс, в котором Demy будет участвовать в национальном финале против бывших греческих участников X Factor Stereo Soul.

Однако этого не произошло, и 13 января 2017 года Demy была объявлена участником конкурса «Евровидение» после внутреннего отбора.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх