Новости и события » Общество » Необычный световой столб сопутствовал новому извержению вулкана Этна

Необычный световой столб сопутствовал новому извержению вулкана Этна

Необычный световой столб сопутствовал новому извержению вулкана Этна

Во время третьего за последний месяц извержения вулкана Этна наблюдалось необычное явление. Над кратером сицилийского вулкана появился световой столб, расположившийся вертикально. Уфологи высказывают предположение о связи «столба» с пришельцами из внеземных цивилизаций.

Самый высокий и самый активный вулкан Европы «пробудился» 28 февраля. Из кратера Этны на северо-восточном склоне изливается лава. Пока опасности для местных жителей нет, но Этна нашел способ удивить вулканологов.

Во время последнего извержения камера слежения зафиксировала возникновение над кратером вулкана загадочного светового столба, излучающего сияние. Удивительное явление случилось после полуночи. Яркость светового «столба» меркла по мере удаления от кратера Этны.

Уфологи тут же связали сияющий «поток» света с пришельцами из космоса, утверждая: под вулканами Земли находятся «базы» инопланетян.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх