Новости и события » Hi-Tech » Персональный помощник по покупкам от Microsoft выходит на Android

Персональный помощник по покупкам от Microsoft выходит на Android

Персональный помощник по покупкам от Microsoft выходит на Android

В прошлом году компания Microsoft выпустила сервис Personal Shopping Assistant в качестве расширения для Chrome, а позже он появился в Edge и других браузерах. Сервис оказался достаточно полезным и получил широкую популярность, но был доступен только на персональных компьютерах. Тем не менее в планах Microsoft выпустить его и для мобильных устройств. Более того, как стало известно, версия для Android уже находится в разработке и даже доступна для загрузки в качестве бета-версии.

Microsoft Personal Shopping Assistant отслеживает ваши посещения по онлайн-магазинам, сохраняя просмотренные товары в специальном списке. Вы всегда можете быстро найти нужную вещь, и вам не нужно искать сайт, где вы ее находили. Также ассистент уведомит вас о поступлении желаемого товара в продажу или о снижении его стоимости. С помощью сервиса можно сравнивать разные продукты и отслеживать цены в магазинах.

Так как версия для Android пока находится в разработке, то работает она с перебоями. Часто просмотренные товары попросту не добавляются автоматически в список. Другие функции также пока не работают должным образом.

Персональный помощник по покупкам от Microsoft выходит на Android

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх