Новости и события » Культура » Лена Ленина разругалась со своим другом Рустамом Солнцевым

Лена Ленина разругалась со своим другом Рустамом Солнцевым

Лена Ленина разругалась со своим другом Рустамом Солнцевым

Между российской королевой эпатажа Леной Лениной и экс-участником шоу «Дом-2» Рустамом Солнцевым разразился серьезный скандал. Причиной тому стал список «самых противных теток шоу-бизнеса», который возглавила эффектная блондинка.

Рустам Солнцев всегда славился своим скандальным характером и желанием быть первым. С Лениной же им никогда не надо было ничего делить, но конфликт возник совсем неожиданно. Рустам решил создать опрос на своей страничке в социальной сети, темой которого были самые противные и неприятные женщины отечественного шоу-бизнеса. В опросе принимали участие все желающие, которые и поставили Ленину в лидеры списка. Многим непонятны ее прически и легкомысленность, с которой она подходит к выбору нарядов.

Солнцев решил о результатах опроса, который он собирался опубликовать, предварительно рассказать своей подруге, чтобы для нее это не стало сюрпризом. Ленина, в свою очередь, была шокирована тем, что ее друг собирается включить ее в список, ведь себя она не считает «неприятной и противной». В заключение всего разговора Ленина добавила, что полностью прекратит общение с Рустамом, если тот не откажется от своей затеи.

После того, как список был опубликован без единых изменений, светская львица заявила, что человек, который одевается как бомж, а именно так она охарактеризовала своего уже бывшего друга, не может судить о других.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх