Новости и события » Hi-Tech » LeEco: Смартфоны Le 2 подешевеют в розничных точках продаж в России

LeEco: Смартфоны Le 2 подешевеют в розничных точках продаж в России

LeEco: Смартфоны Le 2 подешевеют в розничных точках продаж в России

Ведущая корпорация по производству «умных устройств» LeEco объявила о снижении стоимости смартфона LeEco Le 2, который был представлен осенью 2016 года. До сегодняшнего дня в России смартфон можно было приобрести по цене около 15 тысяч рублей, однако руководство компании решило снизить ценник для российских покупателей.

LeEco предоставила скидку на свое изобретение в размере тысячи рублей. За эти деньги российские покупатели получат гаджет с емким аккумулятором в 3000 мАч и 16 Мп основной камерой. Спецпредложение LeEco доступно лишь в розничных точках торговли мобильными устройствами во всех регионах РФ.

В столице фирменный магазин российско-европейской корпорации находится в ТРК «Атриум». Скидку пока не получили только интернет-магазины, но в скором времени цена изменится и там, поскольку за полгода, которые смартфон пробыл на российском рынке, позиция рубля на валютном рынке значительно укрепилась.

Стоит отметить, что представленный гаджет оснащен 3 Гб «оперативки» и 32 Гб для съемных карт памяти, а также ОС Qualcomm Snapdragon 652. Смартфон имеет 8 Мп фронтальную камеру и Full HD дисплей с расширением 1920/1080.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх