Новости и события » Общество » На ГКП «Николаевводоканал» объявили «месячник оформления незаконных подключений»

На ГКП «Николаевводоканал» объявили «месячник оформления незаконных подключений»

На ГКП «Николаевводоканал» объявили «месячник оформления незаконных подключений»

Коммунальное предприятие “Николаевводоканал” объявил месячник добровольного оформления незарегистрированных самовольных присоединений к сетям централизованного водоснабжения и водоотведения в городе Николаеве.

Как сказано в сообщении, месячник добровольного оформления незарегистрированных самовольных присоединений к сетям “Николаевводоканала” будет проводиться в период с двадцатого марта по первое мая 2017 года включительно.

“Если Вы пользуетесь самовольными, не зарегистрированными в ГКП "Николаевводоканал" присоединениями к сетям централизованного водоснабжения и водоотведения, предлагаем Вам в добровольном порядке появиться для их оформления. К жителям города и юридических лиц, в указанный срок добровольно обратятся к МКП "Николаевводоканал" любые штрафные санкции и начисления применяться не будут. Более того, если гражданин или юридическое лицо в указанный срок добровольно явится для оформления самовольного присоединения к ГКП "Николаевводоканал", то в дальнейшем, после оформления соответствующих документов, он будет зарегистрирован потребителем и на законных основаниях пользоваться услугами”, - говорится в обращении ГКП “Николаевводоканал”.

На предприятии призвали жителей города и юридических лиц у которых возникли вопросы, относительно “месячника оформления незаконных подключений”, обращаться по адресу город Николаев, улица Пограничная, 161 с понедельника по пятницу или задать свои вопросы по телефонам: (0512) 58-39-24 - отдел обслуживания юридических лиц (кабинет № 13); (0512) 67-09-52; 57-46-74; 24-11-52; 58-18-48 - абонентский отдел (кабинет № 3).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх