Новости и события » Общество » Кличко рассказал о встречах с Путиным и Трампом?

Кличко рассказал о встречах с Путиным и Трампом?

Кличко рассказал о встречах с Путиным и Трампом?

Мэр стлицы Виталий Кличко сообщил, как общался когда-то с президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Об этом заявили в пресс-службе мэра Киева.

«С Владимиром Путиным общался коротко, еще во времена моей карьеры бокса», - отметил Кличко, отвечая на вопрос ведущего.

Комментируя его реплику, мол, Владимир Путин является фанатом Виталия Кличко, мэр столицы отметил: «Фанат? Знаю, что когда Владимир Кличко боксировал с Александром Поветкиным в Москве, ожидали, что Владимир Путин будет на поединке. Я не думаю, что президент РФ держал кулаки за Кличко. Он болел за Поветкина, но ему это не помогло», - заявил Кличко.

Отвечая на вопрос о знакомстве с Дональдом Трампом, Кличко отметил, что с братом, Владимир в свое время боксировали на арене «Тадж-Махал» в Америке, которая принадлежит Дональду Трампу.

«Он посещал наши поединки. Мы общались, ходили к нему в гости. Сейчас, Трамп стал президентом, у нас пока не было возможности встретиться. Трамп передал привет. Ему есть чем заняться сейчас», - сказал Кличко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх