Новости и события » Культура » Филипп Киркоров стал переживать за зрителей Липецка

Филипп Киркоров стал переживать за зрителей Липецка

Филипп Киркоров стал переживать за зрителей Липецка

Знаменитый российский певец поп-музыки Филипп Киркоров 19 марта 2017 года выступил на сцене Липецкого СК «Звездный» с концертной программой под названием «Я». После завершения выступления мужчина начал переживать за своих поклонников, о чем и написал в социальной сети.

По словам Киркорова, в «Звездном» в тот вечер царил холод, несмотря на теплую встречу его поклонников и хорошее настроение на протяжении концерта. Филипп переживал о том, не замерзли ли зрители, сидя три часа без движения в столь морозном помещении и отметил, что самому пришлось долго отогреваться после «звездного» выступления.

Певец подытожил свою речь тем, что ему очень понравилось выступать перед липецкой публикой и он надеется, что еще не раз сможет порадовать своих фанатов визитом в город.

К слову, после перелета Брянск-Липецк, Филипп сообщил на своей странице в Instagram о том, что перелет был очень сложным и опасным.

Концертный тур «Я» Филипп Киркоров приурочил к своему пятидесятилетию, которое состоится 30 апреля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх