Новости и события » Авто » Dongfeng показала рестайлинговый «бюджетный» внедорожник Joyear X3

Dongfeng показала рестайлинговый «бюджетный» внедорожник Joyear X3

Dongfeng показала рестайлинговый «бюджетный» внедорожник Joyear X3

Китайская автомобилестроительная компания Dongfeng Motor Corporation начала «живые» поставки рестайлингового внедорожника Joyear X3 на домашнем рынке. Автомобиль получил современный дизайн экстерьера и расширенный список опций.

От предшествующей версии Dongfeng Joyear X3 отличается новой решеткой радиатора, измененной головной оптикой и другими бамперами. В салоне установлен более мощный информационно-развлекательный центр с 8-дюймовым сенсорным экраном, а также системой навигации и поддержкой многих популярных мобильных приложений. Кроссовер получил следующие габариты: 4382 х 1835 х 1705 миллиметров, колесная база - 2685 миллиметров.

В подкапотном пространстве находятся 1,6- и 1,5-литровые агрегаты (бензин) на 122 л. с. В паре с силовым агрегатом работает 5-ступенчатая механическая коробка передач или вариатор. Привод только один - передний.

Стоимость автомобиля на китайском рынке начинается с отметки 66 900 юаней ($9 700). Максимально «заряженная» версия стоит 86 900 юаней ($12 600).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх