Новости и события » Hi-Tech » Популярный сервис Le VPN стал доступен российским пользователям macOS

Популярный сервис Le VPN стал доступен российским пользователям macOS

Популярный сервис Le VPN стал доступен российским пользователям macOS

VPN-cервис Le VPN, один из крупнейших в мире VPN-провайдеров, с 20 марта стал доступен российским пользователям macOS. Он позволяет подключаться к Интернету с большей степенью конфиденциальности, в частности, защищая владельца Mac при нахождении в публичном Wi-Fi.

Каждый раз, подключаясь к открытой сети Wi-Fi, пользователи становятся уязвимыми для потенциальных злоумышленников, которые могут довольно легко получить доступ к персональным данным. В Le VPN повышенный уровень защищенности реализован с помощью самых протоколов безопасности OpenVPN и L2TP.

При каждом подключении к интернету сервис будет автоматически выбирать и использовать протокол, обеспечивающий защищенность и производительность. При этом, пользователю не надо будет беспокоиться и постоянно проверять наличие соединения с VPN-сервером. Le VPN позволяет установить в настройках режим автоматического повторного соединения с сервером, а также вовсе отключаться от всемирной сети, в случае если такое соединение потеряно. Это гарантирует сохранение персональной информации в неприкосновенности даже в незащищенных беспроводных сетях.

С помощью Le VPN пользователи также могут получить доступ к любимому контенту, который они не могут просматривать в стране или регионе проживания. Благодаря технологии HybridVPN, достаточно выбрать сервер той страны, где производится интересующий контент, и можно смотреть фильмы и сериалы.

После активации технологии HybridVPN в настройках сервиса, все запросы о геолокации пользователя начнут проходить через туннель Le VPN, а затем через собственные серверы SmartDNS. Такое сочетание позволяет разблокировать доступ к контенту и сохранить высокую скорость VPN-подключения.

По заявлению разработчиков, на сегодняшний день Le VPN обладает самой распределенной географией размещения серверов: пользователям доступно более 700 серверов, располагающихся в 114 странах мира. Сервис доступен для установки как на десктопных (Windows/Mac), так и на мобильных платформах (Android/iOS).

После установки и входа в учетную запись сервиса Le VPN пользователь получит возможность одновременно активировать VPN-соединение на двух любых устройствах (десктопных или мобильных).

Популярный сервис Le VPN стал доступен российским пользователям macOS

Популярный сервис Le VPN стал доступен российским пользователям macOS


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх