Новости и события » Общество » Водитель, под колесами которого погибли два пешехода, был пьян

Водитель, под колесами которого погибли два пешехода, был пьян

Водитель автомобиля Mercedes, который в воскресенье вечером в Харькове насмерть сбил двух пешеходов, был пьян. Об этом NewsRoom рассказали в управлении превентивной деятельности ГУНП.

Напомним, трагедия приключилась около18:05 на проспекте Юбилейном. Mercedes под управлением 30-летнего водителя сбил мужчину и женщину, которые перебегали дорогу в неположенном месте. Тело пешехода отбросило на встречную полосу, где его переехал Volkswagen.

По информации правоохранителей, мужчину доставили на освидетельствование в наркоцентр, где экспертиза подтвердила факт опьянения. Что касается погибших, их личности пока не установлены, на вид обоим около 45 лет.

Открыто уголовное производство по части второй статьи 286 УК Украины ("нарушение ПДД").

Mercedes Volkswagen


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх