Новости и события » Спорт » Шахтеру нужен защитник Черноморца

Шахтеру нужен защитник Черноморца

Шахтеру нужен защитник Черноморца

Давид Холочава ближайшим летом может перебраться в команду Паулу Фонсеки.

Центральный защитник "Черноморца" Давид Хочолава грядущим летом может перебраться в "Шахтер". "Горняки" ведут переговоры о переходе грузина на правах свободного агента, так как летом у того завершается контракт с Моряками.

Впрочем, сам Хочолава пока предпочитает не комментировать подобную информацию, но и не опровергает ее.

"С Шахтером контракт пока не подписывал. Пока у меня контракт с Черноморцем, я никакие переговоры не обсуждаю. Будем смотреть в конце сезоне, - заявил Хочолава. - Черноморец предлагает новый контракт, но конкретно мы его не обсуждали. Думаю, в ближайшее время это сделаем".

Напомним, об интересе Шахтера к Хочолаве грузинская пресса сообщала еще в конце минувшего года. В текущем розыгрыше УПЛ на счету защитника 19 матчей, 2 гола и 2 результативные передачи.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх