Новости и события » Культура » Стефания Маликова пожалела о поступке, от которого отговаривала ее мама

Стефания Маликова пожалела о поступке, от которого отговаривала ее мама

Стефания Маликова пожалела о поступке, от которого отговаривала ее мама

Начинающая модель и дочь знаменитого певца Стефания Маликова рассказала, что пожалела о том, что не послушала маму. 17-летняя девушка вопреки желанию своей родительницы обрезала волосы.

В своем микроблоге Стефа написала, что пожалела о поступке, который сделала - обрезала свои длинные локоны. Теперь она мечтает о том, чтобы они побыстрее отросли. Также Стефания заявила, что мама как всегда казалась полностью права. Елена Маликова не запрещала дочери обрезать волосы, но пыталась ее всячески от этого отговорить. Девушка призналась, что не поступала против слова мамы намеренно, а просто хотела перемен, но теперь понимает, что волосы не самый страшный проступок в непослушании.

Также начинающая модель рассказала о планах на ближайшее будущее - сдать ЕГЭ, получить права на вождение автомобиля, поступить в МГИМО и уехать на Мадагаскар. Не исключено, что в путешествие Стефа может отправиться с Аресением Шульгиным. Ранее молодые люди заявляли о том, что их связывает лишь крепкая дружба, но не так давно в Instagram Маликовой появился снимок, который говорит о их романтических отношениях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх