Новости и события » Авто » Компания KYB установила новые гарантийные обязательства на свою продукцию

Компания KYB установила новые гарантийные обязательства на свою продукцию

Компания KYB установила новые гарантийные обязательства на свою продукцию

Японский производителей амортизаторов KYB Industry установил новые гарантийные обязательства на свою продукцию. С 1 марта 2017 года компания увеличила термин гарантии на пружины и амортизаторы KYB до трех лет.

При установке на автомобиль четырех амортизаторов гарантия на них составит до трех лет или 80 000 км. Cрок гарантии распространяется только на продукцию, приобретенную в официальных торговых партнеров KYB или при установке оборудования на СТО, авторизованных программой «KYB Сервис».

В компании свое решение объяснили тем, что среднегодовой пробег автомобилей в России уменьшился почти на треть. И хотя простой машинами гарантийного срока увеличился, большинство производителей не изменило условия гарантии на запчасти. Таким образом, решение KYB Industry повышает не ценовую конкуренцию на рынке.

KYB Industry Company Ltd - японский производитель гидравлического оборудования в мире. На рынке автозапчастей фирма работает с 1950 года. KYB Industries ежегодно производит более 75 млн амортизаторов на 15 заводах в Азии, Европе и США. В настоящее время рыночная доля KYB по поставке амортизаторов на конвейер составляет 24% в мире, по продаже на вторичном рынке Европы - 98,3%. Компания сотрудничает с Audi, Volkswagen, Toyota, Nissan, Mitsubishi.

Audi Nissan Toyota Volkswagen


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх