Новости и события » Спорт » Анте Чачич не будет вызывать новых игроков вместо Чорлуки и Врсалько

Анте Чачич не будет вызывать новых игроков вместо Чорлуки и Врсалько

Анте Чачич не будет вызывать новых игроков вместо Чорлуки и Врсалько

Как уже сообщалось, в пятницу в матче с Украиной Анте Чачич не досчитается сразу двух твердых игроков основного состава: центрального защитника Ведрана Чорлуки и правого бека Шиме Врсалько.

По информации КОМАНДЫ1, наставник "клетчатых" не стал суетиться. Он отказался приглашать в команду новых футболистов, взамен выбывших, а решил обойтись теми, кто уже под рукой. Сегодня ближе к обеду хорваты должны собраться вместе для подготовки к матчу с Украиной. Их ждут фитнес-тесты, однако уже сейчас можно точно сказать, кто заменит парочку больных.

Ожидается, что место в центре обороны рядом с Домагоем Видой займет защитник "Бешикташа" Матей Митрович. Он, правда, в последнее время испытывал в клубе проблемы с игровой практикой. Февральская травма бедра вывела парня на некоторое время из строя. С тех пор Митрович провел на поле в общей сложности 146 минут.

Что касается пробоины на правом фланге защиты, то тут выбор тренера также очевиден. Врсалько заменит профильный центральный защитник Байера Тин Едвай. У этого 21-летнего парня с практикой все более или менее. Хотя два последних матча в бундеслиге он провел на лавочке запасных. Но отметился полной встречей в Лиге чемпионов против "Атлетико".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх