Новости и события » Авто » Audi готовит «гибридный» ответ BMW

Audi готовит «гибридный» ответ BMW

Audi готовит «гибридный» ответ BMW

Audi грозится взять «электрический» реванш. Представители компании пообещали к 2020 году представить три электромобиля. Один из них должен составить конкуренцию гибридному спорткару BMW i8.

О готовящихся новинках Audi мало что известно. В интервью изданию Auto Express исполнительный директор компании Руперт Штадлер сообщил, что электроспорткар появится только после двух других «первенцов»:

  • первого электрического кроссовера Audi;
  • первого компактного хэтчбека, по типу Volkswagen I.D.

BMW i8 - это первый гибридный спорткар баварской компании. Бензиновый двигатель работает в паре с электрическим мотором. Авто также комплектуется ионно-литиевыми батареями и может подзаряжаться. Исключительно на электротяге i8 способен проехать до 40 километров.

До 100 км в час спорткар разгоняется за 4,4 секунды. Максимальная скорость - 250 км в час. Показатель как для гибрида неплохой, однако он не позволил войти в ТОП-10 спортивных автомобилей Украины.

BMW i8 - единственный гибридный спорткар, официально представленный на украинском рынке.

Audi готовит «гибридный» ответ BMW

Audi BMW Volkswagen


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх