Новости и события » Культура » Алла Пугачева прокомментировала выбор невесты своего внука

Алла Пугачева прокомментировала выбор невесты своего внука

Алла Пугачева прокомментировала выбор невесты своего внука

67-летняя российская певица Алла Пугачева прокомментировала выбор невесты своего старшего внука Никиты Преснякова. Она заявила, что готова помочь в организации свадьбы, если ее попросят.

Никита Пресняков сделал предложение 20-летней звезде Алене Красновой. Внук Примадонны встречается с девушкой с 2014 года, а теперь пара хочет провести церемонию бракосочетания и закрепить узы брака.

Сама Пугачева поддерживает выбор Преснякова. Она назвала Алену «милой девушкой», которая будет хорошей женой для ее внука. Точно неизвестно, когда звездная пара сыграет свадьбу, но подготовка к важному событию у Никиты и Алены идет полным ходом. Помочь помолвленным вызвалась звездная бабушка.

На самый ответственный шаг в жизни Пресняков решился пойти в юбилей своей партнерши. О подробностях знаменательного события молодой человек рассказал на своем аккаунте в Instagram.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх