Новости и события » Культура » В Туве пройдет два спектакля российского академического молодежного театра

В Туве пройдет два спектакля российского академического молодежного театра

В Туве пройдет два спектакля российского академического молодежного театра

В Туве пройдет два спектакля российского академического театра. Специалист сейчас выясняют технические возможности площадок для выступления.

В Туве состоится два спектакля российского академического молодежного театра. На данный момент специалисты выясняют технические возможности центральных театральных площадок. После осмотра станет понятно какие представления увидит зритель. Пресс-служба представительства республики об этом событии рассказала «Комсомольской правде».

Для того, что столичные артисты смогли выступать в Туве, театральные площадки нужно будет внимательно осмотреть и привести в надлежащий вид. В частности, постелить новое покрытие в Национальном театре в центре вращающейся платформы. В театре же требуется реконструировать места для зрителей, сделать их в виде амфитеатра с подъемом ярусов. Все подготовительные работы должны закончиться к 28 июня. После этого в Туве стартуют гастроли РАМТ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх