Новости и события » Общество » Есть чему поучиться: специалисты Pornhub проведут мастер-класс в Киеве

Есть чему поучиться: специалисты Pornhub проведут мастер-класс в Киеве

Есть чему поучиться: специалисты Pornhub проведут мастер-класс в Киеве

С 6 по 9 апреля 2017 года в Киеве пройдет курс по изучению инструментов брендинга, рекламы и PR, нейромаркетинга и продвижения в социальных сетях, сообщает Brandstory.

Примечательно, что одним из лекторов указан креативный директор крупнейшего порно-ресурса Pornhub. Каким именно премудростям продвижения в социальных сетях будет учить киевлян креативщик ресурса для взрослых неизвестно, но учитывая специфику сайта и прошлые маркетинговые ходы Pornhub - должно быть интересно.

В числе остальных заявлены генеральный директор Red Keds, бренд-менеджер Nestlе, PR-директор Lingualeo, digital-специалист Greenpeace International, нейромаркетолог Артем Овечкин и специалист по управлению репутацией Дмитрий Сидорин.

На кого рассчитано

Лекции будут полезны предпринимателям, маркетологам и PR специалистам.

Когда: 6 - 9 апреля

Где: ул. Мельникова, 36/1

Почем: 1650 гривен.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх