Новости и события » Hi-Tech » В конце марта студия Honor Code выпустит подводный хоррор

В конце марта студия Honor Code выпустит подводный хоррор

В конце марта студия Honor Code выпустит подводный хоррор

В конце марта студия Honor Code выпустит подводный хоррор. Компьютерная игра, основной упор в которой сделан на выживании персонажа, поддерживает шлемы виртуальной реальности HTC Vive, Oculus и Rift OSVR.

Сюжет хоррора развивается в мире Narcosis на дне Тихого океана. Официальный выпуск игры запланирован на 28 марта текущего года. Воспользоваться программным продуктом смогут владельцы персональных компьютеров и приставок Xbox One. Основной персонаж занимается изучением водных глубин. Он попал в затруднительное положение в океане и имеет в наличии очень мало инструментов. Чтобы остаться в живых, ему необходимо прилагать максимальные усилия.

Герой облачен в защитный костюм, имеющий массу 500 килограммов. Разработчики Narcosis хорошо поработали над дизайном обмундирования, он отличается реалистичностью. Хоррор получил положительные оценки критиков, назвавших игровое пространство качественным и интересным. Визуальное представление персонажей и окружающей виртуальной действительности выполнено на высоком уровне.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх