Новости и события » Общество » Срочно погасить все долги! Обращение к жителям Славянска

Срочно погасить все долги! Обращение к жителям Славянска

Срочно погасить все долги! Обращение к жителям Славянска

Славянский городской совет обратился к предпринимателям, руководителям организаций, учреждений и жителям Славянска с просьбой в кратчайшие сроки рассчитаться за потребленную электроэнергию.

В связи чрезвычайным положения в энергетике, которое было введено Кабинетом Министров Украины, Славянский городской совет принимает соответствующие меры.

В Славянске проведено ряд совещаний с представителями Славянского ЦОК, ДТЭК Донецкоблэнерго, Славянской теплосетью, а также другими коммунальными предприятиями по вопросу погашения задолженности за потребление электроэнергии.

Также Славянский городской совет направил письмо на адрес Донецктеплокоммунэнерго с просьбой поспособствовать в оплате долга за потребленную электроэнергию производственной единицы "Славянсктеплосеть" коммунальному предприятию "Славянский РЭС".

Таким предприятиям, как Славянский РЭС и "Славянсктеплосеть" было рекомендовано усилить информационно-разъяснительную работу среди населения города о необходимости оплаты задолженностей за потребленную электроэнергию.

Славянским городским советом также был обновлен состав комиссии по контролю за своевременными расчетами за потребленные энергоресурсы.

Общий долг города за потребленную электроэнергию с учетом долгов прошлых лет по состоянию на 01.01.2017 составляет 81 млн. 272?? тыс. грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх