Новости и события » Происшествия » Херсонская полиция задержала сутенера, который втянул 12-летнюю в занятие проституцией

Херсонская полиция задержала сутенера, который втянул 12-летнюю в занятие проституцией

Херсонская полиция задержала сутенера, который втянул 12-летнюю в занятие проституцией

В Херсонской области полицейские задержали мужчину, который втянул в занятие проституцией несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Херсонской области.

Во время спецоперации оперативники задержали подозреваемого "на горячем". Мужчина привез на квартиру клиенту двух девушек, одной из них было 12 лет. Во время личного досмотра у сутенера изъяли пистолет и несколько граммов конопли. За свои услуги он получил 1500 гривен.

Установлено, что подозреваемый работал водителем такси и предлагал клиентам проституток. Почти все "заработанные" деньги сутенер забирал себе. На него работали 10 девушек. Среди них была и 12-летняя девушка, которую мужчина втянул в занятие проституцией и предлагал клиентам, как нетронутую. Также полицейские установили, что подозреваемый совершал развратные действия в отношении малолетней. Все девушки из малообеспеченных семей. Старшей из них 25 лет.

В квартире подозреваемого полицейские провели санкционированный обыск. В одной из комнат оперативники обнаружили ружье, наркотические средства. Также изъяли деньги и мобильный телефон, с помощью которого он связывался с клиентами. Все изъятое направлено на исследование.

Мужчине объявлены подозрения в сутенерстве, незаконном обращении с оружием и хранении наркотиков. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх