Новости и события » Общество » Дождь разогнал желающих пройти через КПВВ "Станица Луганская". Ажиотажа нет

Дождь разогнал желающих пройти через КПВВ "Станица Луганская". Ажиотажа нет

Дождь разогнал желающих пройти через КПВВ "Станица Луганская". Ажиотажа нет

По сравнению с воскресеньем, 19 марта, когда количество желающих пересечь линию разграничения через КПВВ "Станица Луганская" достигло 5,5 тысяч граждан, в понедельник ажиотажа нет. Как сообщают в общественной организации "Фундация.101", на обоих направлениях наблюдатели фиксируют отсутствие каких-либо скоплений людей.

"Ситуация на КПВВ "Станица Луганская" остается практически неизменной. Держится слабый поток пеших пассажиров. Для обоих направлений пока характерный текущий режим со слабым потоком пеших пассажиров", - уточняют волонтеры и предполагают, что резкое снижение очередей связано с дождевой погодой.

Вместе с тем, по словам очевидцев, в воскресенье очередь со стороны оккупированного Луганска в сторону подконтрольной Украине территории заканчивалась возле памятника Князю Игорю. Желающие пересечь линию разграничения отмечали, что такого количества людей они не видели с самого начала оккупации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх