Новости и события » Происшествия » Во время ссоры терновчанин ударил ножом своего собутыльника

Во время ссоры терновчанин ударил ножом своего собутыльника

Во время ссоры терновчанин ударил ножом своего собутыльника

Во время застолья 41-летний мужчина нанес парню, который находился с ним в квартире, ножевые ранения. Теперь злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Об этом сообщают в Терновском ОП.

13 марта в дежурную часть Терновского ОП поступило сообщение от 55-летнего мужчины. В нем говорилось о том, что в соседней квартире происходит ссора между мужчинами.

Выехав на место происшествия, полицейские установили, что во время принятия спиртных напитков между хозяином квартиры и 20-летним парнем, который находился у него в квартире, возникла ссора. Во время конфликта хозяин квартиры, взяв со стола кухонный нож, нанес им парню два удара в область туловища. После чего пострадавший самостоятельно вызвал бригаду скорой медицинской помощи.

По заключению врачей пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение с повреждениями в виде: проникающего колото-резаного ранения брюшной полости справа с повреждением печени и резаной раны правого предплечья.

41-летний злоумышленник был доставлен работниками полиции в Терновское ОП. Ему вручено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх