Новости и события » Культура » Японская система омоложения кожи ESTESSiMO Pleacert появилась в России

Японская система омоложения кожи ESTESSiMO Pleacert появилась в России

Японская система омоложения кожи ESTESSiMO Pleacert появилась в России

Новый уход от TAKARA BELMONT.

Эксклюзивный дистрибьютор японской корпорации TAKARA BELMONT, которая в профессиональном российском beauty-сообществе широко известна по другому бренду LebeL, в России и СНГ компания TANDEM в конце января представила новую систему омоложения ESTESSiMO Pleacert. Презентация программы anti-age-терапии ESTESSiMO прошла в рамках Международного симпозиума по эстетической медицине SAM EXPO 2016.

Уникальность ESTESSiMO заключается в комплексном подходе к косметическому уходу за кожей лица. В основе ESTESSiMO лежит система Skin Study, разработанная ведущими японскими экспертами. Она представляет собой уникальную комбинацию трех составляющих: эстетической косметики Pleacert, массажных техник Flexing Massage и салонной технологии PSN Communicate.

Комплекс эстетической косметики Pleacert направлен на решение антивозрастных изменений и создан на основе открытий нобелевских лауреатов 2015 года, в чьих работах раскрываются вопросы восстановления ДНК. Компоненты косметики специально подобраны с учетом современных теорий старения и направлены на восстановление клеток кожи и коррекцию признаков старения. При этом происходит стимулирование регенерации кожи, а поврежденные клетки замещаются новыми.

Косметика под брендом ESTESSiMO, как средства по уходу за кожей лица, так и средства для волос, объединяет в себе ингредиенты, максимально взаимодействующие друг с другом. В состав средств Pleacert входит комплекс высокоэффективных пептидов, подобранный к каждому типу старения. Оригинальные натуральные ароматы ESTESSiMO Pleacert мягко обволакивают тело и расслабляют. Цвет концепции Pleacert - это традиционный для Японии мареновый, или багряный. С древности мареновый цвет считался оттенком любви и женского счастья.

Техника массажа Flexing Massage, разработанная специально для косметики ESTESSiMO Pleacert, помогает придать мышцам эластичность и гибкость, одновременно с этим активируя ген долголетия. Он непосредственно связан с контролем процессов старения: влияет на восстановление клеток и способствует выработке энергии, необходимой для клеточного движения.

Третья неотъемлемая составляющая системы Skin Study - технология PSN Communicate, которая применяется исключительно в салонах красоты. Сегодня стрессовые ситуации поджидают нас везде, и это, несомненно, ускоряет процессы старения организма. Технология позволяет восстановить функциональную деятельность парасимпатических нервов.

Программы антивозрастной терапии ESTESSiMO Pleacert всегда приводят к отличному результату. Мгновенный эффект - это то, что отличает эксклюзивную линию от ведущего производителя премиальной косметики в Японии TAKARA BELMONT.

Партнерский материал.

Японская система омоложения кожи ESTESSiMO Pleacert появилась в России

Японская система омоложения кожи ESTESSiMO Pleacert появилась в России

Японская система омоложения кожи ESTESSiMO Pleacert появилась в России


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх