Новости и события » Культура » Анфиса Чехова поделилась своим секретом похудения

Анфиса Чехова поделилась своим секретом похудения

Анфиса Чехова поделилась своим секретом похудения

Секс-символ российского телевидения Анфиса Чехова всего за несколько месяцев преобразилась до неузнаваемости, поклонники пришли в восторг от похудевшей на дюжину килограмм телеведущей. Но теперь всех мучает вопрос, на какой диете сидела Чехова и как можно так быстро избавиться от лишних кило.

Чехова все же решила ответить на многочисленные просьбы своих фанатов, телеведущая сообщила, что не пользовалась никакими спецсредствами. По словам Чеховой, ее главный секрет заключается в умении полюбить свой внутренний мир, а не гнаться за совершенствами внешней оболочки. Звезда отметила, что в погоне за последними писками модных тенденций, люди часто забывают о гармонии в своей душе, а ведь внешний вид является зеркальной копией того, что внутри.

Также телеведущая рассказала о чудодейственных свойствах висцерального массажа, который способствует нормализации пищеварительных процессов. Подытожив свой рассказ, Чехова призвала всех своих поклонников заботиться о своей душевной гармонии и тогда результат не заставит себя долго ждать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх