Новости и события » Культура » Равшана Куркова хвастается новой грудью

Равшана Куркова хвастается новой грудью

Равшана Куркова хвастается новой грудью

Равшана Куркова хвастается новой грудью. Разительные перемены во внешнем облике актрисы люди заметили на открытии магазина одежды Massimo Dutti на Кузнецком мосту.

Красивая одежда спортивного стиля и косметические средства сделали 36-летнюю Равшану Куркову похожей на юную девушку. Все заметили ее хорошую физическую форму, но больше всего людей поразила грудь актрисы, которую можно было увидеть из глубокого декольте на блузке, она значительно увеличилась в объемах. Визуально заметны изменения, ведь симпатичная актриса всегда отличалась своей худобой и пышные формы ей нетипичны.

На страницах социальных сетей моментально распространилась информация о том, что Равшана Куркова сделала пластическую операцию по увеличению объема груди. После расставания со своим возлюбленным - Ильей Бачуриным, она долгое время сторонилась появления на публике. Однако теперь решила отказаться от затворнической жизни и эффектно вышла в свет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх