Новости и события » Hi-Tech » Resist Jam представила пять игр, которые помогут стать сильной личностью

Resist Jam представила пять игр, которые помогут стать сильной личностью

Resist Jam представила пять игр, которые помогут стать сильной личностью

Производитель игр компания Resist Jam, которая существует более 15 лет на рынке логических стратегий, представила пять игр, которые помогут стать сильной личностью. Об этом сообщает издание Wired.

На прошлой недели компания представила свои разработки на фестивале игровых приложений, которые направлены на притеснение тирании и борьбу с ней. На сайте Resist Jam, отмечают, что с каждым днем мировой политический климат становится все хуже, поэтому компания разработала новую серию игр, которые помогут человечеству справиться с этим при помощи интерактивных медиа.

В рамках фестиваля было представлено около 200 версий игр, но в Resist Jam выбрали всего пять, которые можно воспроизвести на любом компьютере или игровой консоли. Чтобы принять участие в мероприятии необязательно иметь геймерский опыт. Организаторы фестиваля предупреждают, так как мероприятие готовилось в спешке, то возможны некоторые ошибки, но они не столь важны в сравнении с увлекательными играми, которые заставляют задуматься об авторитаризме и его последствиях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх