Новости и события » Авто » В "Энергобанке" снизили процентные ставки по автокредитам

В "Энергобанке" снизили процентные ставки по автокредитам

В "Энергобанке" снизили процентные ставки по автокредитам

В ОАО "Энергобанк" снизили процентные ставки по кредитам на 0,5-2%, в зависимости от выбранной программы кредитования. Кредит можно оформить на покупку автомобиля отечественного либо иностранного производства.

Под условия кредитования по программам "Энергобанка" также попадают и подержанные автомобили, но годовая процентная ставка увеличится на 4-4,5%.

Размер процентной ставки напрямую зависит от суммы первоначального взноса. Например, в кредитном предложении "Универсал-авто" он составляет как минимум 20% от стоимости автомобиля. При этом процентная ставка составит 14,5-15% годовых, в зависимости от срока кредита. Для подержанных автомобилей ставка вырастет до 18,4-19,4%.

В кредитном пакете "Эконом-авто" от "Энергобанка", первоначальный взнос составляет от 30 до 49,99%, а процентная ставка уменьшается до 14-14,5% годовых на новые автомобили, и 17,9-18,9% - подержанные.

В кредитном тарифе "Экспресс-авто" первоначальный платеж равняется не менее 50%, а ставка в процентах опускается до уровня 13,5-14 годовых. На б/у авто проценты начисляются в размере 17,4-18,4%.

Самая минимальная процентная ставка в кредитных предложениях "Энергобанка" действует в тарифе "Автохит". Здесь есть возможность приобрести легковой автомобиль российского производства, выпущенный в 2016-2017 годах, и стоимостью менее 1,15 миллиона рублей. Первоначальный взнос составляет 20%, а процентная ставка равняется 6,83-7,83%. Она зависит от суммы первоначального платежа.

В кредитных пакетах "Энергобанка" предоставляется возможность отказа от КАСКО, но при определенных условиях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх