Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Nubia с двойной камерой получил сертификацию в TENAA

Смартфон Nubia с двойной камерой получил сертификацию в TENAA

Смартфон Nubia с двойной камерой получил сертификацию в TENAA

Есть вероятность того, что завтра, 21 марта, в Китае будет представлен миру новый смартфон Nubia. Ключевой особенностью данного гаджета станет двойная основная камера.

Стоит отметить, что данный производитель не раз подогревал публику, выкладывая в Сеть различные тизеры новинок. Данный факт подтвердил присутствие удвоенной основной камеры в гаджете Nubia.

Незадолго до релиза Nubia Z17 TENAA отправило в интернет сведения о смартфоне с предположительным обозначением NX551J. Новый гаджет оснащен 5,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей.

Смартфон смоделирован на базе 8-ядерного процессора с тактовой частотой 2 ГГц, обладает 4 Гб ОП и встроенным накопителем до 64 Гб с возможностью расширения с помощью microSD. В новой модели Nubia есть 2 13-мегапиксельных и 16-мегапиксельный модули. Их ключевые характеристики неизвестны. Новый гаджет, работающий на ОС Android Marshmallow, способен поддерживать 2G-, 3G- и 4G-сети и аккумулятор 3650 мАч.

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх