Новости и события » Общество » Полицейские обнаружили арсенал оружия в машине жителя Одесской области

Полицейские обнаружили арсенал оружия в машине жителя Одесской области

Полицейские обнаружили арсенал оружия в машине жителя Одесской области

На стационарном посту автодороги Борисполь-Днепр в Киевской области сотрудники полиции остановили автомобиль без номерных знаков. В автомобиле обнаружен арсенал оружия, в частности, 13 автоматов АКС74-У и ПМ.

Так, согласно сообщению, автомобиль Ford Transit, в маскировочной окраске "камуфляж", без государственных номерных знаков был остановлен полицейскими на стационарном посту автодороги Борисполь-Днепр. Автомобилем управлял 35-летний мужчина, проживающий, согласно документам, при воинской части Коминтерновского района Одесской области.

"При осмотре транспортного средства сотрудники полиции обнаружили оружие - 13 автоматов АКС74У-В, пистолет Макарова и 16 патронов к нему без каких-либо документов",- говорится в сообщении.

Также из автомобиля изъяты 13 предметов для быстрого заряжания оружия, 13 емкостей с остатками смазочных веществ, 13 принадлежностей для чистки оружия.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Переяслав-Хмельницкого отдела полиции.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх