Новости и события » Общество » Сумчанки прекратили борьбу за кубок Украины по футзалу

Сумчанки прекратили борьбу за кубок Украины по футзалу

На паркете спортивного комплекса Сумского государственного университета женские команды "СумГУ" и "Тесла" из Харькова сыграли матч ¼ финала Кубка Украины по футзалу среди женских команд.

Дубля Марии Агаповой не хватило сумчанкам для преодоления стадии четвертьфинала и выхода в следующий круг турнира - харьковчанки ответили на это пятью точными ударами по воротам сумской команды. Сумчанки открыли счет на девятой минуте встречи. С 13-й по 14-ю минуту харьковчанка Алина Кузина оформила "хет-трик". На 15-той Кристина Степанченко в четвертый раз заставила подопечных Александра Шумило начинать с центра площадки. На 26-й минуте поединка сумчанки сократили отставание. А на 38-той финальную голевую точку в этой встрече поставил Оксана Шевела - 5:2 в пользу "Теслы", которая продолжит борьбу за трофей.