Новости и события » Hi-Tech » Информация обо всех жилых домах России теперь доступна на устройствах iOS и Android

Информация обо всех жилых домах России теперь доступна на устройствах iOS и Android

Информация обо всех жилых домах России теперь доступна на устройствах iOS и Android

Пресс-служба ГК ФСР ЖКХ сообщила, что для пользователей устройств под управлением iOS и Android появилось мобильное приложение сайта "Реформа ЖКХ", где пользователь может получить полную и подробную информацию обо всех жилых домах в России.

Разработка приложения происходила под руководством Фонда ЖКХ. Оно представляет собой карту, на которой различными цветами отмечены все объекты жилого фонда России. Серым цветом обозначены строящиеся дома, зеленым - жилые, красным - аварийные здания. По умолчанию действует функция геолокации, которая в виде точки показывает нахождение пользователя.

При нажатии на определенный объект, на экране устройства появляется информация о нем. Если это строящийся дом, то будут указаны контактные данные строительного подрядчика, сроки сдачи в эксплуатацию и краткий ход работ.

При нажатии символа аварийного дома можно увидеть информацию о капитальном ремонте, либо ходе программы переселения.

В информации, отображенной при активации символа жилого дома, показаны контакты управляющей структуры, фотографии объекта, телефоны горячих линий.

С помощью дополнительных функций, пользователи устройств под управлением iOS и Android, могут добавлять свои фото в галереи объектов, оформить подписку на оповещения касательно интересующих их объектов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх