Новости и события » Культура » Хлои Хан ошеломила фанатов своими полуоголенными формами

Хлои Хан ошеломила фанатов своими полуоголенными формами

Хлои Хан ошеломила фанатов своими полуоголенными формами

Участница реалити-шоу и звезда Playboy, постоянно напоминающая зрителям о своем неудавшемся романе, Хлои Хан недавно чуть ли не оголила свои достоинства во время случайной пляжной съемки в Дубае. Фанаты шокированы.

Девушка продемонстрировала свои роскошные формы и плоский животик на пляже Атлантис, рискуя предстать перед поклонниками в естественном виде. Не скрывая свой яркий загар, после недавнего разрыва с Кэти Салмон, Хлоя отправилась на пляж, не побоявшись папарацци. Надев на голову и талию драгоценные камни, звезда была при полной подготовке, будто ожидала назойливых фотографов. Хлоя как можно тщательнее скрывала свое тату на ноге, ведь недавно девушка призналась в том, что собирается свести рисунок.

24-летняя молодая мама была одним из гостей на MTV. По словам инсайдера, девушка предпочитает скромный вид. Появившись в Instagram со словами «Знает ли кто-нибудь о хорошем тату-мастере, который может стереть рисунок?», Хлоя подтвердила будущее удаление татуировки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх