Новости и события » Культура » У Ксении Бородиной не осталось юбок

У Ксении Бородиной не осталось юбок

У Ксении Бородиной не осталось юбок

Известная телеведущая Ксения Бородина призналась, что у нее не осталось юбок собственного бренда. По словам менеджеров артистки этот предмет одежды быстро разобрали в шоуруме.

Ксения Бородина поблагодарила своих поклонниц, предпочитающих одежду ее бренда, которая активно рекламируется в микроблоге. Запись с благодарностями знаменитость опубликовала в Instagram, отметив, что ей очень льстит то, что созданные ею предметы одежды так нравятся ее подписчикам и почитателям. В завершении своей лаконичной речи Бородина пообещала радовать и дальше любительниц моды.

Несмотря на то, что запись была опубликована всего два часа назад, она собрала более 170 тысяч "лайков" и порядка 700 комментариев. Под постом поклонники сообщали, что вещи, в том числе и упоминаемые юбки, действительно потрясающие, как и сама Ксения. Телеведущую в отзывах под снимком буквально "искупали" в комплиментах, признавая и ее красоту, и идеи, и умения, напомнив, что ателье и шоурум был открыт совместно с Курбаном Омаровым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх