Новости и события » Культура » Шварценеггер не желает больше сниматься в новых версиях «Терминатора»

Шварценеггер не желает больше сниматься в новых версиях «Терминатора»

Шварценеггер не желает больше сниматься в новых версиях «Терминатора»

Успешный актер, политик и бодибилдер Арнольд Шварценеггер не желает больше сниматься в новых версиях «Терминатора». Информацию об этом сообщило издание New York Daily News, ссылаясь на достоверные данные.

Артист радовал поклонников боевика своей игрой на протяжении 30 лет. Студия Paramount, работавшая над созданием фильма «Терминатор» больше не станет прибегать к услугам Арнольда Шварценеггера и Эмилии Кларк, которая тоже снималась в последней части киноленты. Компания Paramount отказалась от сиквела и долгосрочных договоров с артистами.

Издание сообщает, что возможно вмешательство другой студии и Терминатор сохранит свое существование, но это перспектива может появится в будущем, а сейчас герой Шварценеггера исчезнет с экранов телевизоров и не сможет порадовать зрителей своими приключениями.

Арнольд Шварценеггер известен не только как актер и политик, но еще и как бодибилдер, занимающий первые места на международных конкурсах по этой дисциплине. В свое время все мальчишки хотели иметь такую же развитую мускулатуру, как у «железного Арни».

Арнольд Шварценеггер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх