Новости и события » Культура » Николай Басков отказался присутствовать на семейном празднике

Николай Басков отказался присутствовать на семейном празднике

Николай Басков отказался присутствовать на семейном празднике

Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков отказался присутствовать на семейном празднике. Родители его избранницы Софи Кальчевой отмечали торжество в узком кругу друзей и родственников, но известного музыкального исполнителя на празднике не оказалось.

Поклонники певца давно подозревают, что его отношения являются просто фикцией, теперь они еще больше уверены в своем мнении на этот счет. Софи Кальчева в честь торжества сняла дорогой московский ресторан La Maree. Все приглашенные хорошо провели время на празднике, но Николай Басков на торжестве так и не появился. Он не мог этого сделать, поскольку пребывал в это время в Куршавеле, посылал родственникам приветы и забавные фотографии.

На популярный горнолыжный курорт во французских Альпах музыкальный исполнитель отправился несколько дней назад, следовательно, присутствовать на семейном празднике не намеревался. Теперь поклонники еще больше убеждены в том, что отношения между Басковым и Кальчевой далеки от безоблачных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх