Новости и события » Hi-Tech » В России заработало приложение с данными обо всех зарегистрированных жилых домах

В России заработало приложение с данными обо всех зарегистрированных жилых домах

В России заработало приложение с данными обо всех зарегистрированных жилых домах

В России заработало мобильное приложение, содержащее данные обо всех зарегистрированных жилых домах. Оно доступно для владельцев устройств под управлением iOS и Android.

Мобильное приложение представляет собой карту с нанесенными на нее объектами. При этом зеленым цветом обозначаются дома в отличном состоянии, красным - аварийном, серым - находящихся в ремонте. Для того чтобы узнать подробную информацию о заинтересовавшем объекте недвижимости, необходимо нажать метку, после чего откроются все детальные данные (адрес и форма собственности).

Кроме всего прочего каждый сможет узнать контактные номера желаемого ЖЕКа. Стоит отметить, что связь через мобильное приложение не односторонняя. Каждый владелец смартфона сможет добавлять или обновлять данные о домах, размещая самые свежие фотографии, делать уточняющие записи. Чтобы воспользоваться программой ее необходимо скачать с интернета, а затем установить, предварительно пройдя процедуру регистрации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх