Новости и события » Культура » Acne Studios перезапускают джинсовую линейку

Acne Studios перезапускают джинсовую линейку

Acne Studios перезапускают джинсовую линейку

Глобальный джинсовый релонч.

Стокгольмский бренд Acne Studios, снискавший себе славу благодаря дениму, принял решение о глобальном релонче джинсовой линии. На деле это означает замену всех существующих моделей на новые и запуск сезонной коллекции под собственным названием Acne Studios Bl? Konst (в переводе со шведского "синее искусство"). Уже известна и дата: старт обновленной линейки запланирован на 6 апреля и случится во всех магазинах Acne Studios, а также онлайн.

Постоянная коллекция будет включать только три модели - мешковатые, скинни и прямого кроя. Трансформации коснутся деталей, вроде пуговиц и заклепок, а также самой ткани, в которой окажется меньше стретча, а ставка будет сделана на традиционный деним. Неизменной остается лишь цена, варьирующаяся в пределах от 190 до 330 долларов.

Представители марки признаются, что реорганизация сегмента продиктована конкурентным давлением со стороны других джинсовых брендов, таких как J Brand и Nudie, а также гигантами масс-маркета, набившими руку на дениме и предлагающими все более усовершенствованные модели по низким ценам.

"Всегда необходимо дифференцировать предложение. Нам было важно расти, но теперь, когда мы пустили корни, правильно сделать шаг назад, чтобы двигаться вперед", - поделился собственными мыслями создатель и креативный директор Acne Studios Джонни Йоханссон.

Acne Studios перезапускают джинсовую линейку

Acne Studios перезапускают джинсовую линейку


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх