Новости и события » Общество » Националистов поймали на "зраде": в Краматорске они замуровали российский "Сбербанк" российским цементом

Националистов поймали на "зраде": в Краматорске они замуровали российский "Сбербанк" российским цементом

Националистов поймали на "зраде": в Краматорске они замуровали российский "Сбербанк" российским цементом

Активистов аффилированной с неонацистским полком "Азов" ультраправой партии "Национальный корпус" уличили в "зраде". Произошло это после сегодняшней акции националистов в Краматорске Донецкой области, где они замуровали крипичами вход в местное отделение "Сбербанка России".

Вместе с тем, пользователи соцсетей выяснили, что цемент, с помощтю которого активисты замуровали российский банк, оказался российского производства.

"Знаете ли вы, что в сегодняшнем замуровывании краматорского отделения Сбербанка явно проступила рука Кремля? С негодованием отметил, что цемент которым производились кладочные работы, произведен на Балцеме, входящем в Евроцемент-групп. Собственник - российский", - уточнил на своей страничке в соцсети пользователь Анатолий Лаврентьев.

В подтверждение своих слов Лаврентьев сослался на официальный сайт российской бизнес-группы "Евроцемент".

"Российский банк блокируют российским цементом. Не удивит, если выяснится, что у блокировщиков под одеждой, ближе к ливеру, припрятаны георгиевские ленточки и пионерские галстуки. Гебисты, они млять коварные...", - резюмирует интернет-пользователь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх