Новости и события » Культура » Пугачева рассказала о страшной болезни Владимира Кузьмина

Пугачева рассказала о страшной болезни Владимира Кузьмина

Пугачева рассказала о страшной болезни Владимира Кузьмина

На телевизионное шоу "Сегодня вечером", выпуск которого был посвящен 40-летию творческой деятельности Владимира Кузьмина, была приглашена легендарная эстрадная певица Алла Пугачева, бывшая гражданская жена рокера. Примадонна откровенно рассказала о болезни, с которой Кузьмин борется уже много лет.

Отметим, что для самого Кузьмина появление Пугачевой в студии стало большим сюрпризом, так как он даже и не подозревал, что она придет.

Алла Борисовна вспомнила, когда впервые увидела Кузьмина. В то время молодого музыканта вообще никто не знал, но он смог по-настоящему "зажечь", да так, что публика вместе с ним пела весь концерт.

Примадонна признает в Кузьмине чрезвычайно талантливого артиста, который всегда был немного не от мира сегодня. Про него много говорили нехороших вещей, например, что он выходил пьяным на сцену. Пугачева призналась, что подобные разговоры всегда ее очень злили.

"Но сейчас уже можно признаться. Бывали у него и раньше приступы рассеянного склероза. Я его вытащу на телевидение, а он раз и замолчит. Это страшно с одной стороны... Но когда я вижу на сцене его "это" состояние, я сразу понимаю, что это опять случилось", - рассказала тайну певица.

По словам Пугачевой, Владимира Кузьмина можно было послать за хлебом, а он вместо этого улетит в Санкт-Петербург, а после возвращения скажет, что там есть отличная булочная.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх